Ihre Ansprechpartner für individuelle Verpackungen


Jan Brannys

Vertriebsaußendienst
+49 (0) 171 8 73 28 45


brannys@stormarn-verpackungen.de

Carsten Brockmann

Vertriebsaußendienst
+49 (0) 4531 8998-15
+49 (0) 172 4520509

brockmann@stormarn-verpackungen.de

Hans-Peter Düber

Vertriebsaußendienst
+49 (0) 4191 9204-23
+49 (0) 152 53870718

dueber@stormarn-verpackungen.de

Florian Koch

Vertriebsaußendienst
+49 (0) 172 8 57 76 74


koch@stormarn-verpackungen.de

Sven Friedrichs

Key Account Manager
+49 (0) 172 4 13 66 36


friedrichs@stormarn-verpackungen.de

Nicolai Siegert

Produktmanagement Folien
+49 (0) 4531 8998-10


siegert@stormarn-verpackungen.de

Lukas Rehfeldt

Produktmanagement Kartonagen
+49 (0) 4531 8998-17


rehfeldt@stormarn-verpackungen.de

Bianca Brandherm

Vertriebsinnendienst
+49 (0) 4531 8998-23


brandherm@stormarn-verpackungen.de

Manuela Storjohann

Buchhaltung 
+49 (0) 4531 8998-11


storjohann@stormarn-verpackungen.de

Dr. Thomas Licht

Geschäftsführung 
+49 (0) 4531 8998-0


licht@stormarn-verpackungen.de

Katrin Meißner

Vertriebsassistenz
+49 (0) 4531 8998-20


meissner@stormarn-verpackungen.de

Wir kümmern uns um Ihr Verpackungsproblem

Individuelle Verpackungslösungen aus Stormarn

Seit mehr als 5 Jahrzehnten sind wir Ihr Ansprechpartner und Spezialist für Folien und Verpackungen aus Polyethylen in Stormarn, im Norden Deutschlands.

Durch unsere langjährige Erfahrung in der Verpackungsindustrie sind wir in der Lage bestmöglich auf Ihre Bedürfnisse zu reagieren. Lassen Sie sich auf den folgenden Seiten überzeugen.

Haben Sie eine Frage an uns? Dann kontaktieren Sie uns doch einfach unter: +49 (0) 45 31/89 98-0

Folien und Verpackungen für folgende Bereiche: